Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Мамсурова, 29

+7(800)-500-23-82

Колл-центр работает с 08:30 до 17:00

Новости

Лечебно-диагностический центр ООО "Курорты Чечни"

Магнитно-резонансная томография

МРТ (магнитно-резонансная томография) – это современный метод диагностики, направленный на выявление патологических и физиологических изменений в тканях и внутренних органах. МРТ – не инвазивная процедура. Это значит, что врач может оценить состояние внутренних органов, кровеносных сосудов, различных тканей организма человека без применения хирургических инструментов. Не делая никаких разрезов или проколов, доктор получает самую полную информацию об интересующем его объекте.
Снимки позволяют в деталях рассмотреть структуру внутренних органов и с наибольшей точностью определить причину развития патологий, а также поставить верный диагноз и определиться с тактикой лечения. В лечебно-диагностическом центре ООО «Курорты Чечни» вас обследует лучшая бригада МРТ в республике на лучшем МРТ-оборудовании.
Полученные изображения можно увидеть на мониторе компьютера, но только у нас! Вы имеете возможность уйти с распечатанным на специальной пленке или перемещенным на электронный носитель (по вашему желанию) заключением. Внимание! если у вас нет времени по каким-то причинам пройти обследование днём, вы можете записаться на ночь. МРТ работает круглосуточно.

МРТ